Что подарить

Картины на стену из живых растений
# Что подарить
09.03.2021 14:35

Картины на стену из живых растений

Всё больше в тренде минимализм и экологичность. Также популярны живые растения, особенно декоративно лиственные. И команда из Украины Roslynka, обратив внимание на все эти модные веяния, придумала очень интересное украшение для дома – настенные гобелены из мха.


Креативные подарки для мальчиков на Новый год

Ох, уж эти детки! Кажется, уже никто не верит в Деда Мороза. И мешком конфет теперь никого не удивишь и даже не порадуешь. Тем более, подростков…  Мы уже рассказывали, что подарить девочке на новый год. Пора выбирать подарки мальчикам! Мы собрали ТОП-5 подарков на новый год для мальчика!


Креативные подарки для девочек на Новый год

Кажется, что найти подарок для ребенка – плевое дело, но на самом деле сделать хороший сюрприз для современного подроста не так-то просто! В этой статье мы подумали и собрали список креативных подарков для девочек под елку.


Цветы по знаку зодиака: Если веришь в гороскопы, что дарить

Астрология рассказывает многое. Даже, какие украшения носить, чтобы быть успешнее, и какими растениями себя окружать, чтобы в доме тебе было ещё уютнее. Также, зная знак зодиака человека, можно быстрее и точнее определиться с выбором букета.


Комнатные цветы: Как дарить и что это значит?

Лучшие друзья девушек – это бриллианты? Или цветы? А что, если на покупку бриллиантов не хватает финансов, а букет цветов вообще невыгодное вложение денег? Есть ли альтернатива? Есть!


Какой надо покупать букет для венчания пожилым людям?

Многие пары после прожитых десятков лет решаются на еще один осмысленный шаг – венчание, дабы укрепить свой брак не только на земле, но и на небесах. А венчание – это та же свадьба, где также, несмотря на возраст, невесту волнуют выбор платья и прочие детали. Рассмотрим, какие цветы дарить на венчание семье, которая успела воспитать взрослых детей, а, возможно, уже и внуков.


Должна ли девушка купить цветы матери жениха при знакомстве?

Знакомство с родителями жениха – волнительный момент для девушки. Но, вместе с тем, столь желанный. Как понравиться ЕГО маме? Что подарить ей при знакомстве? Должна ли девушка купить цветы матери жениха, когда знакомится с его родителями?

Что подарить на Новый год 2020
# Что подарить
02.09.2019 19:37

Что подарить на Новый год 2020

А ты знаешь, что подарить на Новый год 2020? Вопрос не из лёгких. Но мы попробуем найти подарок каждому.


Мишки из роз своими руками. Сколько потребуется розочек?

Модный тренд Мишка из роз покоряет все больше девушек. Милую фигурку можно купить во многих магазинах цветов и подарков. Но что, если хочется оригинального цветочного медведя? Или, возможно, ты любишь подарки, сделанные своими руками? Научим, как сделать мишку из роз дома!


Баллийские кошки. Чем так популярны фигурки из Индонезии?

Почему так славятся фигурки из Индонезии? Эта страна в Юго-Восточной Азии всегда казалась таинственной. Природа там наполнена особой силой, а каждое животное несет свою мудрость. Но поговорим о баллийских кошках. Читать далее...

Показано с 1 по 10 из 12 (всего 2 страниц)