Креативные подарки для мальчиков на Новый год

 

Ох, уж эти детки! Кажется, уже никто не верит в Деда Мороза. И мешком конфет теперь никого не удивишь и даже не порадуешь. Тем более, подростков…  Мы уже рассказывали, что подарить девочке на новый год. Пора выбирать подарки мальчикам!

Мы собрали ТОП-5 подарков на новый год для мальчика!

 


Sony Playstation 4 или Xbox one

Если ребенок ну очень хорошо вел себя в этом году, и финансы позволяют сделать отнюдь недешевый подарок, то можно порадовать мальчугана консолью. Какому мальчику такое не понравится?

Покупая приставку, желательно приобрести второй джойстик для парных «сражений» и хотя бы пару игр (следует предварительно узнать, что сейчас актуально).

Дело затратное, зато ребенок будет счастлив точно!

 

Приставка  


Футбольный мяч

Для любителей футбола и все, что с ним связанно, футбольный мяч станет отличным подарком.

Но к покупке такого подарка стоит подойти ответственно! Простой мяч не подойдет! Предел мечтаний – мяч от Adidas, Nike и других фирменных магазинах.

 


Кроссовки

От моды не убежать! В современном мире точно. Даже первоклассники посещают барбершопы и стараются выглядеть наравне с молодыми знаменитостями и звездами интернета.

И новые кроссовки на новый год для сына будут одновременно и практичным, и прекрасным подарком! Да, кажется, покупка ударит по кошельку, но на самом деле сэкономят бюджет, ведь одна качественная обувь прослужит намного дольше, чем многие дешевые варианты. Так что, фирменные кроссовки не только порадуют чадо, но и приобретут статус выгодной покупки.

 

Кроссовки

 

Видео- или фотокамера и микрофон для компьютера

Самые желаемые подарки у подрастающего поколения, т.к. современные подростки частенько смотрят различных стримеров и мечтают ими стать. Возможно, ребенок даже станет знаменитым фотографом или режиссером, комментатором или займется озвучкой фильмов.

 

Микрофон  Фотокамера

 

Уже выбрали подарок? :)